![]() |
| оценка: 3.34 голосов: 2233 коментариев: 15 просмотров: 14552 | |
| Отлично | Хорошо | Средненько | Плохо | Видел и по-лучше | |
| Автор: () Дата: 16.01.2002 01:46:35 | |
| Вернуться | Послать фото другу |
| Мнения о фотографии | ||
| 1 | alrex (alrex@apl.nsk.su) 16.01.2002 15:31:43 | И что характерно -- из десяти человек работает только капитан. |
| 2 | nikol (nikol@kgd.cityline.ru) 02.02.2002 10:23:44 | Ребят, вы что заснули? Грести надо. |
| 3 | al 17.02.2002 12:08:11 | Ну и толпа. |
| 4 | Artur (biomet@yandex.ru) 03.03.2002 09:56:21 | Это здорово. Так держать. Не сдаваться на радость стихии. |
| 5 | Nik (nik_brn@mail.ru) 24.06.2002 10:58:28 | Ребята просто катаются! |
| 6 | Denis (jalmar@mail.ru) 03.07.2002 11:50:33 | Девять из десяти просто радуются жизни ;) |
| 7 | Lala 24.07.2002 07:05:00 | Классная фотка, я её поместила себе на рабочий стол. |
| 8 | Сергей С. (savserg@hotmail.com) 27.07.2002 21:42:31 | Народ! Прошу не судить нас строго. Мы не профессионалы в рафте (за исключением капитана), просто кампания людей, наверное, близких по духу, выехала отдохнуть, получить впечатления и немного адреналина. Спасибо всем за коментарии. |
| 9 | Натка (zelmil@hotmail.com) 13.08.2002 04:57:28 | Да уж... Народ! Критика и аплодисменты-это, конечно, хорошо.... Но не мешало бы и проголосовать... |
| 10 | Алёна (edda@wsmail.ru) 21.09.2002 18:49:04 | Летом сплавлялись по Катуни (Алтай). Если честно, было намного страшней, чем в этом лягушатнике. |
| 11 | Ruslan (sea@utel.net.ua) 07.11.2002 15:13:48 | super |
| 12 | Николай (naick6661@yandex.ru ) 10.06.2003 09:23:28 | да народ болдеет ну гребли хоть все блин хих коры надо слажаней работать не вижу сплочености команды |
| 13 | Ира-Лето 17.09.2003 05:46:26 | Цветно... |
| 14 | Jonnyk (jek2003@rambler.ru) 14.01.2005 11:33:24 | Уважаемые! А что вы хотите от коммерческого сплава? Один рафтмастер и работает! |
| 15 | Сержик 04.03.2005 07:26:06 | Полллууундра!!!!!!! |