![]() |
| оценка: 3.41 голосов: 1861 коментариев: 2 просмотров: 9017 | |
| Отлично | Хорошо | Средненько | Плохо | Видел и по-лучше | |
| Автор: () Дата: 01.10.2008 09:38:56 | |
| Вернуться | Послать фото другу |
| Мнения о фотографии | ||
| 1 | Руслан Скорпов (tat-prazdnik@ya.ru) 04.04.2009 14:38:39 | если не ошибаюсь Юшут, не доплывая до "Мельницы" ? |
| 2 | Вениамин (venvas1@rambler.ru) 21.04.2011 10:43:12 | Дорогой друг. Я м сам бы хотел это знать, так-как это фото из найденного цифрового фотоаппарата, который я хотел-бы вернуть владельцу. Сам на байдарках не ходил. |