![]() |
| оценка: 3.18 голосов: 1196 коментариев: 2 просмотров: 3855 | |
| Отлично | Хорошо | Средненько | Плохо | Видел и по-лучше | |
| Автор: () Дата: 27.11.2006 22:57:58 | |
| Вернуться | Послать фото другу |
| Мнения о фотографии | ||
| 1 | Ната 29.11.2006 07:04:37 | Вот это вид из окна - фантастика!!! тоже бы такой хотела. Жаль, что монастырь. Но хоть какое-то экстази для отшельников. |
| 2 | Елена (508а @mail.ru) 13.01.2007 15:56:01 | Аж дух захватывает! |