![]() |
| оценка: 3.46 голосов: 1886 коментариев: 7 просмотров: 11750 | |
| Отлично | Хорошо | Средненько | Плохо | Видел и по-лучше | |
| Автор: () Дата: 13.09.2000 15:38:53 | |
| Вернуться | Послать фото другу |
| Мнения о фотографии | ||
| 1 | Alex Nozdrin (windsurf-ru@mail.ru) 17.11.2000 08:34:19 | Фотография хорошая, но автор ее не Тихон. И других фото - тоже. Эту фотографию делал я(www.windsurf.ru), а другие канарские картинки, представленные у Вас - Алексей Седых. |
| 2 | Alex Nozdrin (windsurf-ru@mail.ru) 17.11.2000 08:34:39 | Фотография хорошая, но автор ее не Тихон. И других фото - тоже. Эту фотографию делал я(www.windsurf.ru), а другие канарские картинки, представленные у Вас - Алексей Седых. |
| 3 | Андрей (andrey@vinchi.ru) 17.11.2000 12:21:01 | Привет Алекс. Открой свою фотогалерею и я их туда перенесу. Когда он мне их принес, то он говорил что какие-то твои, но я все потерял и поэтому произошла накладка. Приношу извинения. |
| 4 | Андрей 17.11.2000 12:24:33 | Фото перенес в твой раздел. Если будешь еще что-то добавлять, то напиши мне. |
| 5 | Алексей Ноздрин (lenya_n@inbox.ru) 10.01.2009 21:58:19 | Здравствуйте Алексей. Приятно, что однофамильцы славят свои имена таким неординарным творчеством. |
| 6 | Alex Nozdrin (windsurf-ru@mail.ru) 11.01.2009 17:11:15 | Спасибо за высокую оценку. Но все-таки неординарным это трудно назвать:-) Кстати, я знаю, есть действительно профессионально снимающий Алексей Ноздрин. Это не Вы, случайно?:-) |
| 7 | Алексей Ноздрин (lenya_n@inbox.ru) 25.07.2009 22:44:49 | Извините, что сразу не ответил.К сожалению это не я...Успехов Вам творческих! |