Молодежный чемпионат и юношеское первенство России
Нижний Тагил, 28 апреля-2 мая 2000 г.
322 спортсмена из 26 городов России и Казахстана
Командные результаты
1. Свердловская область - 638,5 балла
2. Красноярский край - 353,0 балла
3. Москва - 338,0 баллов
Распределение медалей по городам
Сборные команды городов |
Медали |
Всего |
золото |
серебро |
бронза |
Екатеринбург |
23 |
8 |
8 |
7 |
Москва |
14 |
7 |
2 |
5 |
Красноярск |
13 |
1 |
3 |
9 |
Тольятти |
10 |
7 |
3 |
- |
Воронеж |
9 |
2 |
1 |
6 |
Миасс |
7 |
3 |
4 |
- |
Калининград |
7 |
1 |
4 |
2 |
Санкт-Петербург |
5 |
2 |
3 |
- |
Пермь |
4 |
- |
- |
4 |
Кемерово |
2 |
1 |
1 |
- |
Томск |
2 |
- |
2 |
- |
Тюмень |
1 |
- |
1 |
- |
Киров |
1 |
- |
- |
1 |
Новокузнецк |
1 |
- |
- |
1 |
Личный зачет
Юниоры (1981-82 г.р.)
Многоборье.
1. Я.Субботин (Екатеринбург), 2. А.Матвеев (Кемерово), 3. А.Шаульский (Красноярск).
Трудность.
1. С.Поплавский (Москва), 2. Д.Башлаков (Калининград), 3. Я.Субботин (Екатеринбург).
Скорость.
1. Я.Субботин, 2. П.Образцов, 3. П.Клепиков (все Екатеринбург).
Боулдеринг.
1. А.Матвеев (Кемерово), 2. Я.Субботин (Екатеринбург), 3. А.Шаульский (Красноярск).
Юниорки (1981-82 г.р.)
Многоборье.
1. Н.Копорулина (Екатеринбург), 2. Ю.Абрамчук (С-Петербург), 3. О.Саулевич (Екатеринбург), М.Беломестнова (Пермь).
Трудность.
1. Н.Копорулина (Екатеринбург), 2. Ю.Абрамчук (С-Петербург), 3. М.Беломестнова (Пермь).
Скорость.
1. Н.Копорулина (Екатеринбург), 2. О.Саулевич (Екатеринбург), 3. М.Беломестнова (Пермь).
Боулдеринг.
1. Ю.Абрамчук (С-Петербург), 2. Н.Копорулина (Екатеринбург), 3. М.Беломестнова (Пермь).
Старшая группа – юноши 1983-84 г.р.
Многоборье.
1. М.Пекарев (Москва), 2. С.Синицын (Екатеринбург), 3. М.Кочетков (Калининград), А.Мамаев (Екатеринбург).
Трудность.
1. М.Пекарев (Москва), 2. М.Кочетков (Калининград), 3. М.Черных (Воронеж).
Скорость.
1. С.Синицын (Екатеринбург), 2. И.Асташов (Екатеринбург), 3. А.Земский (Воронеж).
Боулдеринг.
1. М.Пекарев (Москва), 2. А.Мамаев (Екатеринбург), 3. Д.Козьмин (Москва).
Старшая группа – девушки 1983-84 г.р.
Многоборье.
1. О.Яковлева (Тольятти), 2. Е.Иващенко (Миасс), 3. Н.Рымша (Красноярск).
Трудность.
1. О.Яковлева (Тольятти), 2. Е.Яэмурд (Тольятти), 3. Н.Рымша (Красноярск).
Скорость.
1. Е.Иващенко (Миасс), 2. Н.Рымша (Красноярск), 3. О.Ощепкова (Красноярск).
Боулдеринг.
1. О.Яковлева (Тольятти), 2. Е.Иващенко (Миасс), 3. Е.Сиволапова (Новокузнецк).
Младшая группа – мальчики 1985-86 г.р.
Многоборье.
1. М.Черников (Воронеж), 2. Д.Минькин (Калининград), 3. С.Терентьев (Красноярск), В.Хохлов (Калининград).
Трудность.
1. В.Хохлов (Калининград), 2. Д.Минькин (Калининград), 3. С.Терентьев (Красноярск).
Скорость.
1. Н.Акулов (Екатеринбург), 2. И.Калинин (Тюмень), 3. М.Черников (Воронеж).
Боулдеринг.
1. М.Черников (Воронеж), 2. С.Терентьев (Красноярск), 3. М.Томилов (Киров).
Младшая группа – девочки 1985-86 г.р.
Многоборье.
1. В.Юрина (Екатеринбург), 2. О.Семыкина (Тольятти), 3. О.Евстигнеева (Красноярск).
Трудность.
1. Е.Назимова (С-Петербург), 2. О.Евстигнеева (Красноярск), 3. В.Юрина (Екатеринбург).
Скорость.
1. О.Семыкина (Тольятти), 2. А.Кузнецова (Миасс), 3. В.Юрина (Екатеринбург).
Боулдеринг.
1. О.Семыкина (Тольятти), 2. Н.Юрина (Екатеринбург), 3. А.Балакирева (Москва).
Подростки – мальчики 1987 г.р. и младше
Многоборье.
1. И.Гайдуков (Москва), 2. В.Воротников (Москва), 3. В.Козлов (Красноярск).
Трудность.
1. В.Воротников (Москва), 2. С.Рудько (Томск), 3. И.Гайдуков (Москва).
Скорость.
1. В.Козлов (Красноярск), 2. В.Воротников (Москва), 3. И.Гайдуков (Москва).
Боулдеринг.
1. И.Гайдуков (Москва), 2. С.Рудько (Томск), 3. Ю.Сдобников (Москва).
Подростки – девочки 1987 г.р. и младше
Многоборье.
1. К.Алексеева (Миасс), 2. Т.Тарасова (Тольятти), 3. Е.Маламид (Воронеж).
Трудность.
1. Т.Тарасова (Тольятти), 2. К.Алексеева (Миасс), 3. Е.Маламид (Воронеж).
Скорость.
1. К.Алексеева (Миасс), 2. Е.Маламид (Воронеж), 3. Т.Арзамасцева (Екатеринбург).
Боулдеринг.
1. Т.Тарасова (Тольятти), 2. О.Станкевич (С-Петербург), 3. Е.Маламид (Воронеж).
|