Первенство СФО в Краснообске: программа и стартовые протоколы
Опубликована программа проведения первенства СФО по скалолазанию 18-24 февраля в Краснообске, а также стартовые протоколы квалификации трудности. Работает трансляция результатов. Программа проведения
Первенства Сибирского федерального округа по скалолазанию 2020
18 февраля: НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
комиссия по допуску с 17.00 до 19.00
совещание с представителями команд с 19.45
19 февраля - НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
квалификация в дисциплине трудность
07.15 открытие зоны разминки, начало видео показа трасс у подростков
08.15 старт квалификации у групп 2010 2007 г.р.
12.00 торжественное открытие соревнований
12.30 - открытие зоны разминки, начало видео показа трасс у младших юношей и девушек
13.30 старт квалификации у групп 2006-2005 г.р.
17.30 открытие зоны разминки, начало видео показа трасс у старших юношей и девушек, юниоров и юниорок
18.30 - старт квалификации у групп 2004-2003 г.р., затем 2002-2001 г.р.
20 февраля - НСО, р/п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
финалы в дисциплине трудность
08.00 открытие зоны разминки и вход в зону изоляции у подростков
08.30 закрытие зоны изоляции у подростков
09.00 старт финалов у групп 2010 2007 г.р.
Через 30 минут после окончания финала награждение призёров и победителей в группах 2010 2007 г.р.
11.00 - открытие зоны разминки и вход в зону изоляции у младших юношей и девушек
11.30 - закрытие зоны изоляции у младших юношей и девушек
12.00 - старт финалов у групп 2006 2005 г.р.
Через 30 минут после окончания финала награждение призёров и победителей в группах 2006 2005 г.р.
15.00 - открытие зоны разминки и вход в зону изоляции у старших юношей и девушек, юниоров и юниорок
15.30 - закрытие зоны изоляции у старших юношей и девушек, юниоров и юниорок
16.00 старт финалов у групп 2004 2003 г.р., затем у групп 2002 2001 г.р.
Через 40 минут после окончания финала награждение призёров и победителей в группах 2004 2003 г.р. и 2002 2001 г.р.
21 февраля - НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
квалификация в боулдеринге
9.00- открытие зоны разминки для девушек 2006 2005 г.р.
10.00 старт квалификационного раунда у девушек 2006 2005 г.р. (длительность раунда 1ч 50 мин)
11.00 открытие зоны разминки для юношей 2006 2005 г.р.
12. 20 - старт квалификационного раунда у юношей 2006 2005 г.р. (длительность раунда 2ч)
14.30 - открытие зоны разминки для девушек 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
15.30 - старт квалификационного раунда у девушек 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р. (длительность раунда 1,5ч)
17.00 открытие зоны разминки для юношей 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
18.00 - старт квалификационного раунда у юношей 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р. (длительность раунда 2ч)
Соревнования в дисциплине скорость
10.00 открытие зоны разминки для девочек 2010 -2007 г.р.
11.00 старт соревнований в дисциплине скорость у девочек 2010 -2007 г.р.
Через 30 минут после окончания скорости у девочек 2010 -2007 г.р. награждение
15.30 - открытие зоны разминки для мальчиков 2010 -2007 г.р.
16.30 - старт соревнований в дисциплине скорость у мальчиков 2010 -2007 г.р.
Через 30 минут после окончания скорости у мальчиков 2010 -2007 г.р. награждение призёров и победителя
22 февраля - НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
квалификация в боулдеринге
09.00 открытие зоны разминки для девочек 2010 2007 г.р.
10.00 старт квалификации у девочек 2010 2007 г.р. (длительность раунда 2 ч 15 мин)
12.00 - открытие зоны разминки для мальчиков 2010 2007 г.р.
13.00 - старт квалификации у мальчиков 2010 2007 г.р. (длительность раунда 2 ч 30 мин)
Соревнования в дисциплине скорость
09.30 открытие зоны разминки для групп 2006- 2005 г.р.
10.30 старт у девушек 2006 2005 г.р.
12.30 старт у юношей 2006 -2005 г.р.
14.30 открытие зоны разминки для девушек 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
15.45 старт у девушек 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
16.30 - открытие зоны разминки для юношей 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
17.30 - старт у юношей 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
Через 40 минут, после окончания скорости - награждение в группах младшие юноши-девушки, старшие юноши девушки, юниоры юниорки
23 февраля - НСО, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29, с/к Армада
финал в боулдеринге
07.15 вход в зону изоляции для подростков 2010 2007 г.р.
07.30 - закрытие зоны изоляции для подростков 2010 2007 г.р.
08.15 старт финала у подростков 2010 2007 г.р., сначала девочки, затем мальчики
10.00 - вход в зону изоляции для девушек и юношей 2006 2005 г.р.
11.00 закрытие зоны изоляции для девушек и юношей 2006 2005 г.р.
11.30 старт у девушек 2006 2005 г.р., затем, через 25 по окончании финала девушек, старт юношей 2006 2005 г.р
14.00 вход в зону изоляции для групп 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
14.30 закрытие зоны изоляции для групп 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
15.00 старт у девушек групп 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
17.00 - старт у юношей групп 2004 2003 г.р. и 2002 -2001 г.р.
Программа может меняться по ходу соревнований!
Следите, пожалуйста, за текущей информацией!