Главная | Статьи | Клуб | Форум | Интервью | Фотографии | Магазины | Ссылки | Рейтинг | Экипировка | Журналы | Новости
Словарь | Курорты | Барахолка | Барды | События | Фильмы | Фото-репортажи | Проекты | Чат | О проекте | Поиск

Как вступить в Международный Морской клуб "ПИЛИГРИМ"!?

Новости : Путешествия

Оглавление новостей | На главную страницу портала
Спецкор.  14.06.2016 17:17Послать новость другуВерсия для печатипросмотров: 28579




Морской клуб "ПИЛИГРИМ" строит в Петрозаводске беломорскую лодию: впереди Кругосветка! Засл. путешественники РФ братья-близнецы Синельники--Сергей и Александр--приглашают присоединиться к новому большому делу: это будет точная копия деревянного судна XVI-XVIII веков "Пилигрим", которая отправится в плавание вокруг света. На базе лодии создан Международный Морской клуб. Как в него вступить?
КРУГОСВЕТНАЯ ИНИЦИАТИВА

Засл. путешественники РФ братья-близнецы Синельники
--Сергей и Александр--приглашают присоединиться к новому большому делу.

Впереди Кругосветная экспедиция на новом деревянном паруснике, пришедшем с Русского Севера --точной копии беломорской лодии XVI-XVIII веков, которое называется "ПИЛИГРИМ". Такое же наименование получил и Международный Морской клуб, который основали засл. путешественники РФ братья-близнецы Сергей и Александр Синельники при поддержке Фонда Кругосветных экспедиций.

Как вступить в Клуб?

Всё по порядку!
Идёт строительство лодии, работает Морской клуб "Пилигрим": члены клуба сейчас могут помочь в его строительстве, и этой своей помощью становятся участниками Кругосветного плавания по всем океанам Земли, на любом его этапе.

На настоящий момент
СОСТАВ Международного Морского клуба "ПИЛИГРИМ" таков:

это, прежде всего,
--выдающийся путешественник о. Фёдор Конюхов (Россия, Москва);
--Cергей Синельник
--засл. путешественник РФ, руководитель проекта;
--Александр Синельник --засл. путешественник РФ, официальный художник проекта;

--Энди Грэй
--рулевой лодии (Новый Южный Уэльс, Австралия);
--Мартин Келл
--ст. рулевой (Новая Зеландия);
--Скотт Пуртон (Scott Purton)
--ст. рулевой (Австралия);
--
Кевин Генри (Kevin Henry)
--nic Trip - ст. рулевой (Ньюкасл, Австралия);
--Антон Скроботов
--пом. боцмана, рулевой (Брисбен, Австралия);
--Алексей Гринько
--зам. директора Дома музея в Сиднее (Австралия);
--Ербол Кенжегалиев
--фотограф и рулевой (Казахстан);
--Денис Гродецкий
--рулевой (Россия);
--Виктор Строков
--рулевой (Казахстан);
--Вячеслав Шкода
--кок и фотограф (Москва, Россия);
--Илья Подгорных
--боцман лодии (Тольятти, Россия);
--Виталий Мельничук
--рулевой и художник проекта (Россия, Москва);
--Андрей Гаврилов (Гризли)
--менеджер и рулевой (Россия, Москва)


Участники проекта, члены Международного Морского клуба "ПИЛИГРИМ" вносят посильный вклад в его деятельность--сейчас главное--это завершить строительство лодии, осуществить спуск на воду, ходовые испытания судна на Онеге и выйти в далёкий Кругосветный Путь!

О критериях вступления в Морской клуб "ПИЛИГРИМ" пишите и звоните руководителю проекта, заслуженному путешественнику РФ Сергею Синельнику:
E-mail: sinelnik1974@mail.ru_______Skype: sergey.sinelnik_______+ 7-903-755-1038

p.s. (по просьбе высылается полный буклет проекта "Кругосветные плавания на лодии "Пилигрим")


ФИЛОСОФИЯ ПРОЕКТА--"Кругосветка на беломорской лодии "Пилигрим":

Бог нам подарил всю Землю! Целая ПЛАНЕТА--щедрый дар! Не многие отваживаются всецело обладать им и получать истинное удовольствие и радость, открывая необъятные горизонты этого удивительного и столь прекрасного Дара! Планета такая большая и красивая! А человек стремится жить за "забором", видеть одно и то же из окна своей квартиры или дачи, ограничивая себя жёсткими рамками города, суетного бытия, мечтая лишь построить дом побольше. А ведь вокруг такие просторы--поля, степи, леса, пустыни, горы, реки, озёра, моря, океаны, континенты, архипелаги и острова, вся Планета наша! Небо и звёзды--наш потолок; просторы до горизонта--наши стены; океаны, бухты, реки, заливы и озёра--комнаты. Мы вместе, носимые нашей Планетой в бескрайнем космосе Вселенной, мы--команда одного корабля! Мы--пилигримы!


О НОВОМ ПРОЕКТЕ:

"Человек богат не вещами, а дорогами за плечами"

поэт Марк Лисянский

Новое деревянное судно--историческая копия беломорской лодии ХVI-XVIII веков, это плавучий музей, и конечно, центр притяжения путешественников. На базе судна, идущего по океанам Земли или стоящем в том или ином порту мира, будет работать Международный морской клуб "Пилигрим". Это международный дом для членов клуба и их друзей - искателей настоящей романтики и приключений!


На борту лодии будет размещена коллекция моделей русских исторических лодок, начиная со Средневековья: лодия, струг, коч, карбас, раньшина, шняка, сойма, двиняка, кореля, а также легендарные парусники, отличившиеся в истории России. Также в этом плавучем музее будет представлена в моделях, в диарамах, в фотографиях и картинах история Русского зодчества: копии деревянных часовен, церквей, мельниц, домов, амбаров и т.д. Широко будут представлены виды удивительной природы России.
ИДЁМ ПО ПЛАНЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!






Главная | Статьи | Клуб | Форум | Интервью | Фотографии | Магазины | Ссылки | Рейтинг | Экипировка | Журналы | Новости
Словарь | Курорты | Барахолка | Барды | События | Фильмы | Фото-репортажи | Проекты | Чат | О проекте | Поиск
© Vinchi Group 1999-2023
Команда VVV.RU

Экстремальный портал vvv.ru

Барахолка:

1.  Маркер Empire BT4 Hk, Продается Маркер Москва цена 20000 с фидером и мам...
[Пейнтбол/Продажа]
Евгений, 18.06.22, 21:00
2. 
Продам чертежи яхты МИЛЕНА для самост. постройки, Парусная яхта  Милена  ( 6 м ) Характеристики: Д...
[Яхты - парусные суда - лодки/Продажа]
Сергей Черников, 11.06.22, 07:08
3. 
Продам проекты чертежи яхт и парусных катамаранов, Продам чертежи парусных яхт для самостоятельной по...
[Яхты - парусные суда - лодки/Продажа]
Сергей Черников, 11.06.22, 04:45
4.  ружье север, Куплю ружье Север МР 94 калибр 20/5.6 22 LR
[Охота - охотничье оружие/Покупка]
Юрий, 18.04.22, 22:39
5. 
Охотничьей ружьё ЗИМСОН Германия, В хорошем состоянии охотничьей ружьё 16 ЗИМСОН. Ге...
[Прочее/Продажа]
Александр, 09.03.22, 16:27

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 1252


Новые фотографии:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 1620


Популярные статьи:

1.  Путешествие по р.р.Большой Нарын-Нарын (стр.3) [19497], Водный спорт, Владимир Лысенко, 05.01.03
2.  Под парусом в Антарктиду [20623], Парусный спорт, Георгий Карпенко, 18.01.09
3.  Кругосветка поморской лодии "Пилигрим" [1201], Водный спорт, Братья Синельники, 14.06.22
4.  Самый быстрый спорт в мире! [23023], Скайсерфинг, Валерий Розов, 18.04.01
5.  Плато Путорана (стр.8) [20717], Туризм, Сергей Офицеров, 26.06.03

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16


Галереи, свежие комментарии:

1.  Аддрей: На горизонте вершина Афона 19.03.2017, 12:22
2.  Anna: Конкурс "Золотой компас-2017" открыт здесь! Переа ... 13.03.2017, 19:55
3.  Anna Repina: Коллега! Отличные снимки у вас. Почему бы вам не ... 12.03.2017, 01:05
4.  Юрий: До чего же передаёт атмосферу! 05.03.2017, 14:39
5.  Андрей: Встал в строй к стратилатам 18.02.2017, 20:33

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59


Фотографии, свежие комментарии:

1.  александр: был там 1982 вода такая же, прекрасно! 20.08.2013, 22:00
2.  для Вадима: время - единственное, что люди не могут купить и п ... 10.01.2012, 18:27
3.  доброжелатель: еще бы каждый день снимать видео по пару секунд - ... 09.01.2012, 23:05
4.  7438536573644672743: себя сфоткал;) 09.01.2012, 22:58
5.  lugka: Отличная высота!!! 07.01.2012, 08:57




Авторы статей:

1.  Иван Шишковский, статей: 1, просмотров: 21016
2.  Анастасия, статей: 1, просмотров: 22020
3.  Митя Бычков, статей: 3, просмотров: 61984
4.  Евгений Абрамов , статей: 1, просмотров: 21236
5.  Макс Маланчук , статей: 1, просмотров: 21996

1, 2, 3, 4, 5, 6