Положение в Российской Серии Скайраннинга (РСС) по состоянию на 12.05.2025
Напоминаем, что для попадания в рейтинг РСС надо:
1. Финишировать минимум 3 гонки Серии
2. Не участвовать в официальном зачете Кубка России или Чемпионата России
Дмитрий Бычков: За год российское скалолазание сделало большой скачок в развитии
Сегодня, 14 июня, празднуется День российского скалолазания. Наш любимый вид спорта отмечает свое 78-летие. Летом 1947 года Иваном Иосифовичем Антоновичем были проведены первые официальные соревнования по скалолазанию на Домбае. Оттуда и ведем отчет.
В Тырныаузе определили призеров Всероссийских соревнований на скалах
13 июня прошли финалы Всероссийских соревнований по скалолазанию на скалах в дисциплине лазание на трудность . Турнир на естественном рельефе был организован в рамках крупнейшего скального фестиваля страны Скалы России. Эльбрус - 2025 . Всего в соревнованиях выступил 121 человек из 23 регионов.
НА СКАЛАХ РОССИИ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ ФИЛЬМА ФСР НА КРАЮ ЗЕМЛИ И ВСТРЕЧА С АЛЕКСЕЕМ РУБЦОВЫМ И АННОЙ КУДРЯВЦЕВОЙ!
Это проект ФСР об уникальном боулдеринговом районе в природном парке Ергаки в Красноярском крае. Главные герои, чемпионы мира Алексей Рубцов и Анна Цыганова рассказали участникам фестиваля о создании картины и своих впечатлениях о новых трассах.
Внимание! Уважаемые посетители нашего экстремального портала. Мы настоятельно хотим предупредить Вас, что все виды активной деятельности, представленные на страницах, являются потенциально опасными для Вашей жизни. Представленные здесь материалы не могут быть использованы в качестве учебного пособия или руководства. Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного инструктора!
Подпишитесь на новости.
[Подписано - 39537; В клубе VVV.RU: 14734(+0)]:
Справа не просто кнопка нашего экстремального портала. Это счетчик рейтинга VVV.RU, который собрал 146 сайтов экстремальной, приключенческой и туристической тематики.