Главная | Статьи | Клуб | Форум | Интервью | Фотографии | Магазины | Ссылки | Рейтинг | Экипировка | Журналы | Новости
Словарь | Курорты | Барахолка | Барды | События | Фильмы | Фото-репортажи | Проекты | Чат | О проекте | Поиск

Форум: "Чайники VVV". То что осталось за кадром.

[info] 01.01.1970 04:00  [Ответить]

Ваш сайт перестал отвечать 1 1 [17.09.03 12:25]
случайности ??? Виктор Сперанский [17.09.03 12:29]
Думаю что связано. 1 1 [17.09.03 12:32]
Спасибо за информацию и вопрос Ринат Сунгатуллин [17.09.03 13:56]
Придумайте себе другое название Сергей Мельникофф [17.09.03 21:43]
А можно конкретные вопросы задавать ? Ринат Сунгатуллин [18.09.03 07:24]
По-моему, Мельникофф просто придурок Николай Чуприк [19.09.03 12:23]
По-моему, вы просто клон Александр Шишилов [19.09.03 13:04]
Ошибаетесь. Я не скрываюсь. Check me if you need. Николай Чуприк [19.09.03 13:17]
Ошибаетесь Василий Дыбов [20.09.03 02:36]
Хорошо, что не знаю лично Андрей Боричев [21.09.03 21:31]

1 1 [info] 17.09.2003 12:25  [Вверх] [Ответить]
Ваш сайт перестал отвечать

Виктор Сперанский [info] 17.09.2003 12:29  [Вверх] [Ответить]
надеюсь это не связано с нашим "выходом в свет" :-)

1 1 [info] 17.09.2003 12:32  [Вверх] [Ответить]
Утром он читался, а потом перестал.

Ринат Сунгатуллин [info] 17.09.2003 13:56  [Вверх] [Ответить]
Многие точки наконец-то расставлены.
Слишком долго информация была слишком скудная и однобокая.
Да и на narod.ru не успел все почитать ;-(

Пользуясь случаем , можно разместить это материал у себя на странице ?
Наверное для полноты картины вместе с официальными сообщениями Азия-Туризм и IPV-News. По моему очень интересная и поучительная ситуация приключилась.

Сергей Мельникофф [info] 17.09.2003 21:43  [Вверх] [Ответить]
Всем здравствуйте!
Поскольку Форуму хорошо известно, что я всегда, или почти всегда, отвечаю как на выпады, так и на простое человеческое обращение, то извольте. Тем более, что мое молчание может быть превратно понято.
То, что вас купили, и имя покупателя из вашей же писанины так и прет, видно невооруженным глазом. Только безграмотный этого не учует.
Все ваши «обвинения» (в кавычках я беру это слово, потому как это даже и не обвинения, а так, грязь от трех за дешево нанятых проходимцев) сводится к одному: - выводил из смертельной ловушки не быстро. Кормил не трюфелями, безопасность, ети его мать соблюдал какуе-то… А вот мы были бы начальниками (эх, не дано!) мы это сделали бы быстрее, качественнее и более умно. Вам самих то не рвет от ваших помоев?
Слава Богу, я вас всех вывел! Это факт, о который вы можете разбивать себе хоть лоб, хоть, извините, два других круглых предмета…
Я был точно безмозглый идиот, что не поверил психоаналитику в том, что ярая писательница есть «ярко выраженный шизофренический тип». Только эта категория людей на вопрос «Что вы будите делать, если голодные беспризорники у магазина выхватили вашу сетку с продуктами?» отвечает: «Догоню и отниму». И если уж вы поборники грязного белья, и «чистоты помыслов», то нужно сообщить народу читающему сей эпистолярный бред, что вы жили не в разных номерах по 20 баксов, а выбрали один совместный люкс, так как «нам было очень хорошо» - это я цитирую слова сказанные мне в аэропорту, помните, да?
Другому из вас исчерпывающе ответил Олег. Добавить мне нечего. Это видимо у уральцев в крови – есть в чужом доме, а потом как бы не забыть дерьмом этот дом полить. Все равно сюда не возвращаться…
Можно рассказать оо фотоаппарате Азия-Туризм, которым наша девочка с наслаждением снимала эвакуацию палатки и всех кто там был по просьбе уже тогда появившегося заказчика. И про то, как не вылазила из их же палатки, тут уж здавая всех и каждого в отдельности. Только все ваши купленные потуги тщетны. Я даже не собираюсь судиться с этой конторой. Ими банально занимается прокуратура. Преступление оно и есть преступление. Даже если бы я был всемирным негодяем, все равно нельзя меня захватывать, силой содержать и грабить. Не любит моя страна, когда с ее гражданами так обращаются.
Именно поэтому начались серьезные разборки с Казахстаном. И ни про ваших покупателей, ни про фирму их под генеральским прикрытием, ни про вас самих там никто и не спрашивает и мнением вашим не интересуется и интересоваться не будет. Просто в принципе не интересно, понимаете? Так что, печатайте ваше собственное СМИ сколько вам отмерено терпением редакторов порталов. Как удивительно точно сказала одна из читательниц (да простит меня Господь, что ей пришлось все это вычитать):
«Три урода по жизни, с потрахами купленные всем понятно кем, решили открыть свое СМИ. Жалко мне вас, ребята. Из-за таких как вы, погибли в застенках мой дед и еще много родственников. Иуды! Больше мне сказать вам нечего».
Мне, как вы проницательно можете догадаться тоже. За сим прощайте! Не попадайте больше в экстремальные походы, не все такие как я, - могут и не довести живыми. Будьте здоровы!

Сергей Мельникофф

P.S. Не приписывайте себе имя "Чайники-VVV", это я его придумал. Поэтому, назовите себя как нибудь по-другому. Думаю, вам многие подскажут как.

Ринат Сунгатуллин [info] 18.09.2003 07:24  [Вверх] [Ответить]
Теперь когда есть 2 точки зрения на произошедшие события. Можно ли задавать вопросы по существу.
Меня интресуют вопросы _тактики_ и _организации экспедиции_ в первую очередь.

P.S.В этом постинге ,вы уж меня извините ,ничего кроме оскорблений я не нашел.

P.P.S.А ваши личные разборки это ваши личные дела.Внимательнее нужно относиться к подбору участников и выбору руководителя.

Николай Чуприк [info] 19.09.2003 12:23  [Вверх] [Ответить]
Трудно представить более мерзкого человека. Это диагноз. Если такие и лечатся, то только стучанием по роже. Жаль не нашлось мужиков.

Александр Шишилов [info] 19.09.2003 13:04  [Вверх] [Ответить]
Судя по дате регистраций и количеству отправленных сообщений.

Николай Чуприк [info] 19.09.2003 13:17  [Вверх] [Ответить]
Да, я зарегистрировался только что, этим левым клубом VVV просто никогда не интересовался. Зарегистрироваться пришлось, чтобы отправить сообщение. Я не скрываюсь абсолютно. Можете позвонить в компанию, где я работаю (095) 363 9222 и спросить по имени, это Вас убедит.

Судя по вашим репликам на М.Ру, у Вас аналогичная проблема, как у г-на (как метко, кстати) Мельникофффа (пожалуй добавим букв для его удовольствия).

Василий Дыбов [info] 20.09.2003 02:36  [Вверх] [Ответить]
Чупу многие хорошо знают.

Господа и товарищи!

Предлагаю не бороться с ветряными мельниЦЦЦами.
Все равно всем все понятно. Каждый понял как хотел и от мнения своего никто не отступится.

Из истории этой напрашивается вывод: уходя в горы - готовьтесь к этому мероприятию. Учите теорию, если не знаете практики, изучите район, маршрут, условия. Подготовьте материальную часть. Рассчитывайте на себя на 99%. Для других оставьте 1%. Не думайте, что кто-то будет водить вас за ручку - в горах не детский сад.
В конце концов все равно каждому придется отвечать за себя САМОМУ. Тот, кто перекладывает ответственность на другого, неизбежно имеет проблемы, даже при минимальных трудностях.

Не хотелось бы, чтобы новички, глядя на этот форум, подумали, что горники только грызутся меж собой. У меня, за ~40 походов был только один конфликт, и то он не идет ни в какое сравнение с этой битвой титанов.

Желаю всем удач.

Андрей Боричев [info] 21.09.2003 21:31  [Вверх] [Ответить]
Господин Сергей Мельников,
Я почти случайно оказался на этом форуме, но мнение составилось очень определенное.
1. Начнем с литературной стороны - что это за гопницкие словечки "не вылазила". Если вам не жаль детей, то пожалейте наши уши. И еще. Фамилию на английском склоняйте как будет угодно. Хоть с 4 “f” хоть Mel-ni-koff. К русскому языку это отношения не имеет. Даже если Вы турецкоподанный в первом колене.
2. Люди в праве иметь свое мнение. Почему они должны быть куплены? Что за глупость. Тем более что вся каша заварилась с самого начала. Это даже не вопрос - правы они или нет.
3. Люди пишут - не жалел чужой автобус, заливал не тот бензин, не умеет распределить продукты. В ответ - кормил не трюфелями. В огороде бузина...
3. Что это за псевдологика - я вас всех вывел? Как я понял, был не поход. Тем более, если Вы совсем неспортивный человек.
4. Хороша гордость за великую страну, которая не дает “силой содержать” (оборотик!) и не выдает даже законченных негодяев. Если я ошибаюсь, то штаты - это единственная страна, которая не выдает военных преступников (законодательно закреплено). И еще. Пусть страна великая - Вы-то к этому какое отношение имеете? Внуки гусей, что Рим спасли?
5. Авторы сайта ничего не собирались отбирать - что за вольности в ответе?
6. Причем тут авторское право на название - это название компании? Если да, то что продаете - чайники?
7. Что бред - причем тут Иуды? И причем казненные дедушки и горы? Диагноз не ставлю - не мое дело.
Итог- не знаю, правы ли были чайники, но резюме очень простое.
1. Объективности - ноль. Логикой тоже не пахнет.
2. С таким человеком, который не может даже толком возразить, а в ответе только папу римского не вспомнил, дело иметь нельзя. Даже на бытовом уровне.
3. Склочность характера налицо.

Андрей Боричев

Главная | Статьи | Клуб | Форум | Интервью | Фотографии | Магазины | Ссылки | Рейтинг | Экипировка | Журналы | Новости
Словарь | Курорты | Барахолка | Барды | События | Фильмы | Фото-репортажи | Проекты | Чат | О проекте | Поиск
© Vinchi Group 1999-2017
Команда VVV.RU

Экстремальный портал vvv.ru Rambler's Top100

Барахолка:

1.  Маркер BT-4 полный комплект, В связи с тем что, давно играю с электроникой про...
[Пейнтбол/Продажа]
Александр, 14.07.17, 12:42
2. 
Альпинистские ботинки мужские Boreal G-1, Продам мужские альпинистские ботинки Boreal G-1. Н...
[Альпинизм/Продажа]
Ирина, 12.07.17, 15:37
3. 
Продам комплект для начинающих, Продам комплект для начинающих недорого Швертовая...
[Виндсерфинг/Продажа]
Ирина, 12.07.17, 13:31
4.  купол Радар, совсем раритетная вещьчь, применений 300-400, 2...
[Парашютизм/Продажа]
Татьяна, 11.07.17, 22:46
5.  ПЗ-81, парашют запасной, нет ни одного применения 2004 г...
[Парашютизм/Продажа]
Татьяна, 11.07.17, 22:41

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 553

Новые фотографии:

Путь
23.03.17, 01:01

Команда
22.03.17, 00:43

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 1618

Популярные статьи:

1.  X-Wave&Freestyle Pro Contest. [6810], Виндсерфинг, Сева Шульгин, 07.10.04
2.  Детский Экстремальный Проект на Сабле [6675], Альпинизм, Михаил Хоменюк, 20.04.07
3.  Андре Хартман человек-кархародон. [6863], Дайвинг, Кирилл Колосов, 12.09.02
4.  Кичик-Алай 2000 [6652], Горный туризм, Борис Малахов, 13.03.02
5.  Пещера Волчья [6833], Спелеология, Хужин Наиль, 26.11.04

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16

Галереи, свежие комментарии:

1.  Аддрей: На горизонте вершина Афона 19.03.2017, 12:22
2.  Anna: Конкурс "Золотой компас-2017" открыт здесь! Переа ... 13.03.2017, 19:55
3.  Anna Repina: Коллега! Отличные снимки у вас. Почему бы вам не ... 12.03.2017, 01:05
4.  Юрий: До чего же передаёт атмосферу! 05.03.2017, 14:39
5.  Андрей: Встал в строй к стратилатам 18.02.2017, 20:33

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59

Фотографии, свежие комментарии:

1.  александр: был там 1982 вода такая же, прекрасно! 20.08.2013, 22:00
2.  для Вадима: время - единственное, что люди не могут купить и п ... 10.01.2012, 18:27
3.  доброжелатель: еще бы каждый день снимать видео по пару секунд - ... 09.01.2012, 23:05
4.  7438536573644672743: себя сфоткал;) 09.01.2012, 22:58
5.  lugka: Отличная высота!!! 07.01.2012, 08:57

Авторы статей:

1.  Сергей Карпович, статей: 1, просмотров: 6799
2.  Марк Лавриченко, статей: 1, просмотров: 6789
3.  Владимир Копылов, статей: 1, просмотров: 6781
4.  Спецкор., статей: 3, просмотров: 19775
5.  Ирина Конева, статей: 2, просмотров: 13442

1, 2, 3, 4, 5, 6